АНО «Свободные науки» объединяет представителей в области гуманитарных и социальных наук, которые видят необходимость в общественной поддержке научного знания. Мы готовы оказывать помощь в организации научных мероприятий (круглых столов, конференций, форумов), выполнять медиативную и экспертную функцию по заказу общественных организаций и государственных учреждений, содействовать вовлечению молодежи в научно-исследовательскую деятельность, содействовать популяризации результатов социогуманитарных исследований.

АНО «Свободные науки» начинает реализацию проекта «Умная книга Сибири»


Проект «Умная книга Сибири» включает в себя мероприятия по презентации и распространению содержания самых актуальных исследований по истории, философии, социологии, праву и филологии, которые проводятся в Сибирском регионе.

 

Команда проекта запишет видеоинтервью с исследователями, издавшими в последние 10 лет научные монографии, в которых решаются теоретические и прикладные вопросы, прямо или косвенно связанные с проблемными сферами в жизни общества.

 

В этих интервью мы попросим авторов доходчиво рассказать о том, как и чем гуманитарная наука может быть полезна для общества.

 

Дорогие друзья!

Подписывайтесь и смотрите видео на наших каналах «Дзен» и «Рутуб».

Страница «Свободные науки» ВКонтакте

 

 

 

Картинка создана нейросетью Кандинский 2.1